Appartement - T4 - ST GERMAIN DU PLAIN

12, rue du Champ des Pierres 71370 ST GERMAIN DU PLAIN
71370 Saint-Germain-du-Plain

Étage : 2
Nombre de pièces : 4

Loyer Mensuel C.C.
947 €
Superficie : 80m2
Réf. Semcoda : 4808-0002-0004-0022
Contactez-nous

Bel appartement T4 à Saint-Germain-du-Plain

Loue bel appartement T4 se situant au 2ème du bâtiment comprenant:
- une cuisine ouverte sur salon
- une terrasse couverte
- 3 chambres
- une salle d'eau
- un cellier - buanderie
- un toilette indépendant

Résidence intergénérationnelle avec salle commune ouverte aux résidents.
Chauffage : Collectif. Gaz Naturel.
Loyer : 702 €/mois hors charges et 245 € de provision pour charges (régularisation annuelle), soit 947 €/mois de loyer charges comprises. Logement ouvrant droit à l'aide au logement sous conditions de ressources.
Sans frais d'agence, ni frais de dossier.
Plans et photos non contractuels.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr
SEMCODA - Bâtir le vivre ensemble.

Diagnostic DPE : C

Diagnostic GES : C

Votre futur environnement

Vos avantages

  • Pas de frais d’agence ni de dossier
  • Un dépôt de garantie limité à un mois de loyer
  • Un service de proximité à l'écoute
  • La possibilité de bénéficier d'une aide au logement (APL/AL)

Demande d'informations

Votre service location de patrimoine SEMCODA

Nathalie Jamet
Tél : 06 65 77 86 55

Ce bien vous plait ?

Vous préférez être recontacté
Vous avez pris connaissance que la SEMCODA traite les données recueillies pour répondre à vos demandes et s’assurer que vous avez bien reçus tous les éléments que vous souhaitez. Pour en savoir plus sur la gestion de vos données personnelles et pour exercer vos droits, reportez-vous aux mentions d’informations.